id ▾
Coba dengan kredit percobaan
per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

API Kompatibel OpenAI Uncensored untuk pengembang

API Kompatibel OpenAI

Panduan Alternatif Prix Kode Claude

Berhenti membayar lebih untuk model standar. Dapatkan akses LLM uncensored dengan API kompatibel openai kami, yang menampilkan jendela konteks 100,000 token untuk generasi kode yang andal.

  • Jendela konteks 100.000 token
  • Isi ulang hanya dengan kripto mulai $20
  • $0,15 per 1M token input

Coba dalam satu permintaan

curl https://api.claudecodeprix.com/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "uncensored",
    "messages": [{"role": "user", "content": "Show me the pricing tiers for the standard plan."}]
  }'
per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

Apa yang Anda dapatkan

Model Uncensored

Model bobot terbuka menjawab tanpa penolakan untuk penggunaan dewasa yang sah.

Kompatibel OpenAI

Bekerja dengan SDK resmi dengan mengubah base_url dan kunci API.

Kredit Prabayar

Tidak ada biaya bulanan; kredit tidak pernah kedaluwarsa dan error gratis.

Streaming Cepat

Streaming SSE dengan detail penggunaan token dalam chunk terakhir.

Mode JSON

Terapkan output terstruktur dengan dukungan response_format json_object.

Batasan Sederhana

300 permintaan per menit per kunci dengan batas badan 8 MB.

Cara kerja

Buat Akun

Daftar melalui Google atau email untuk mendapatkan kunci Anda secara instan.

Top Up Crypto

Tambahkan USDT atau USDC ke saldo kredit prabayar Anda secara aman.

Kirim Permintaan

Kirim permintaan ke endpoint penyelesaian obrolan dengan model tanpa sensor Anda.

Apa yang dibangun orang-orang dengannya

Roleplay NSFW

Hasilkan narasi fiksi tanpa batasan tanpa filter konten standar yang menghalangi kreativitas.

Generasi Kode

Proses basis kode besar dalam batas jendela konteks 100.000 token.

Data Murni

Ekstrak data JSON terstruktur dari teks tidak terstruktur dengan presisi tinggi.

Riset Keamanan

Analisis topik kontroversial atau jailbreak tanpa gangguan penolakan tidak perlu.

Mengapa 'claude code prix' bukan satu-satunya opsi untuk coding tanpa sensor

Langganan standar mengenakan biaya bulanan tetap, tetapi API LLM uncensored kami mengenakan biaya $0.15 per 1M token input hanya ketika Anda mengirim data. Model pra-dibayar ini menghilangkan pemborosan dari penggunaan idle sambil mempertahankan kompatibilitas penuh dengan OpenAI melalui endpoint /v1/chat.

Penagihan Token Langsung

Bayar hanya untuk komputasi aktual tanpa tier langganan tersembunyi.

Tidak Ada Vendor Lock-in

Gunakan SDK standar apa pun dengan URL dasar dan kunci API kami. Kesalahan tidak dikenakan biaya.

Kesederhanaan Kripto

Isi saldo dengan USDT atau USDC secara instan. Kredit Anda tidak pernah kedaluwarsa, memastikan prediktabilitas biaya jangka panjang.

Cara kerja: Dari pendaftaran hingga panggilan API pertama Anda

  1. Kunjungi Dapatkan kunci API halaman dan daftar dengan Google atau email dan kata sandi.
  2. Terima kunci API aktif tunggal Anda segera; tidak memerlukan nomor telepon atau kartu kredit.
  3. Konfigurasi klien OpenAI-compatible Anda dengan https://api.claudecodeprix.com/v1 sebagai URL dasar.
  4. Kirim permintaan POST ke /v1/chat/completions menggunakan id model uncensored.
  5. Terima token streaming langsung dari model open-weight tanpa vendor lock-in.

Cara kerja: Dari pendaftaran hingga panggilan API pertama Anda

Terhubung secara instan dengan mendaftar menggunakan Google atau email, lalu terima kunci API Anda segera tanpa verifikasi telepon. Gunakan POST /v1/chat/completions dengan ID model "uncensored" untuk mulai menghasilkan teks. Anda hanya membayar untuk token yang digunakan, tanpa biaya bulanan tersembunyi atau kunci langganan. Kesalahan tidak dikenakan biaya, dan kredit prabayar tidak pernah kedaluwarsa. Pendekatan langsung ini memastikan Anda mengendalikan biaya sambil mengakses model uncensored melalui SDK kompatibel OpenAI standar apa pun.

Kesalahan umum: Mengapa proxy gagal dan cara menghindari pemborosan token

Proksi membengkak biaya dengan mengambil ulang data yang di-cache atau menambahkan biaya perutean yang tidak perlu. LLM tanpa sensor kami mengenakan biaya $0,15 per 1 juta token input dan $0,50 per 1 juta token output, tanpa langganan bulanan tersembunyi. Kesalahan gratis, dan kredit prabayar tidak pernah kedaluwarsa. Kami menghindari router model yang kompleks, menawarkan model bobot terbuka langsung untuk harga yang dapat diprediksi. Top-up melalui USDT atau USDC dimulai dari $20. Hindari kebingungan dari markup proksi variabel dan dapatkan integrasi berbasis kode yang transparan.

4 tanda Anda membutuhkan alternatif uncensored vs. proxy standar

Apa yang sebenarnya ditanyakan pengembang: Wawasan Reddit tentang biaya vs.

4 tanda Anda membutuhkan alternatif uncensored vs. proxy standar

Gunakan API kami ketika Anda membutuhkan model uncensored tunggal untuk roleplay NSFW, generasi kode tanpa batasan, atau pemrosesan data mentah tanpa penolakan konten.

  • Anda menginginkan integrasi langsung yang kompatibel dengan OpenAI dengan jendela konteks 100.000 token.
  • Anda lebih memilih pengisian saldo kripto prabayar daripada langganan bulanan.

Proxy standar lebih baik jika Anda memerlukan pengalihan model ganda atau embedding.

LLM uncensored kami hanya melayani teks, jadi ini bukan untuk generasi gambar atau audio.

Pertanyaan dan jawaban

Berapa harga claude code dan bagaimana API kami berbeda?

Ini adalah layanan berlangganan. API kami menggunakan token pra-bayar. Anda hanya membayar apa yang dikonsumsi. Kesalahan dan penolakan tidak membebani kredit. Pendekatan ini menghindari biaya bulanan tersembunyi.

Apakah LLM uncensored ini mendukung pemanggilan fungsi?

Ya. API mendukung definisi alat dan parameter tool_choice. Anda dapat mengintegrasikan fungsi standar menggunakan format yang kompatibel dengan OpenAI. Ini bekerja dengan pustaka klien yang ada tanpa modifikasi kode kustom.

Berapa biaya per token?

Token input berharga $0,15 per juta. Token output berharga $0,50 per juta. Anda mengisi ulang hanya melalui kripto. Kredit bonus diterapkan secara otomatis saat deposit Anda mencapai ambang batas tertentu seperti $50 atau $100.

Apakah tersedia uji coba gratis?

Ya. Akun baru menerima $0.50 kredit percobaan. Jumlah ini berlaku selama tujuh hari. Anda dapat menguji model uncensored segera setelah mendaftar.

Apakah saya bisa menggunakan ini untuk aplikasi chatbot NSFW?

Ya. Model menjawab tanpa menolak konten dewasa yang sah. Model ini tidak memfilter topik kontroversial. Satu-satunya batas keras adalah konten seksual yang melibatkan anak di bawah umur. Ini membuatnya cocok untuk penulisan kreatif tanpa batas.

Ukuran jendela konteksnya berapa?

Jendela mendukung 100.000 token gabungan. Anda dapat menghasilkan hingga 16.000 token per permintaan. Ini memungkinkan pemrosesan dokumen panjang secara efisien. API mempertahankan konteks sepanjang percakapan tanpa pemotongan buatan.

Kunci Anda satu formulir lagi

Buat akun, salin kuncinya, ubah URL dasar. Itu saja seluruh pengaturannya.

Coba dengan kredit percobaan